Лучший осенний роман для чтения - это?

Дарья Королева.
Преподаватель английского языка, маркетинга. Увлекаюсь чтением, классической и хорошей...  · 22 мар 2023
Доброго времени суток.
Беру книги в библиотеке. И вот для меня (!) открыли новое имя американского писателя - Николас Спаркс. Заинтересовался. Чудесный роман, может быть, потому что я - романтик. " Каждый вдох" Николас Спаркс, издание АСТ, Москва, 2019 год. Он много написал романов, некоторые уже экранизированы. Пока фильмы не смотрел. Первая книга  " Дневник памяти", к сожалению, была " на руках". Но собираюсь взять почитать. Попробуйте, может Вам и понравится.
P.S. Прочитал "Дневник памяти". Не буду уже вдаваться в подробности. Романтично, хороший язык, сюжет.
Навсегда ничего не бывает.  · 16 окт 2022
Всё зависит от Ваших предпочтений. Какой жанр подойдёт именно Вам. Хмурой дождливой (или, напротив, ясной прозрачной) погодой. Где вы предпочитаете читать: уютно устроившись на диване в доме, а может закутавшись в плед в садовом кресле… Судить только Вам, ведь никто не знает Вас лучше, чем Вы сами.