Лучший способ мгновенно успокоиться и не нервничать?

МедицинаПсихологияОтношения
Citizen K
бакалавр историко-политологического факультета  · 20 июл 2016

Примите как данность, что это не ситуация, а ваше восприятие ситуации. Или подумайте: если проблему можно решить, о ней не стоит беспокоиться, если нельзя - беспокоиться о ней бессмысленно. Теория рационального выбора в действии.

Поймите, что риск и неопределенность, падения и неудачи - такая же часть нашей повседневной жизни. "Делай, что должно - и будь, что будет".

В основном читатель ответов. Игрок в спортивное ЧГК. Безработная  · 21 июл 2016

Помассируйте себе кисти рук, подержите их прижатыми друг к другу (как при молитве). При этом дышите глубоко и размеренно. За пару минут должно отпустить.

Я совсем не понимаю вопроса. Просто если вас что-то очень сильно волнует,то лучше вылить все с самого начала,иначе это начнет поглощать гораздо сильнее спустя время и вы не будете это контролировать. Сначала срывы,шоки. Потом ТИА, а так и до инфарктов не далеко.