Лучший тариф на мобильный интернет Ростелеком

Ростелеком
Георгий Б.

Все зависит от ваших потребностей:

  • 500 Мб+;
  • Интернет с телефона;
  • День в сети;
  • Простоинтернет М;
  • Простоинтернет L;
  • Простоинтернет XL.

Подробнее обо всех мобильных тарифах смотрите тут https://rostelecomu.ru/internet/mobilnyj-internet-rostelekom.html

Финансовый аналитик и частный инвестор  · 8 мар 2019

Я думаю для интернета самы классны тариф это "Бесконечная история", интернет на данном тарифе безлимитный по всей россии, помимо этого дается 500 минут разговори и безлимит на звоники ростелеком

Не ведитесь на это дерьмо. Выкинете деньги на ветер. Может в крупных городах и ничего, а на перефирии полный п.....ц. Мало того что нет скорости так еще и большинство кинозалов блокируется.