Лукашенко допустил вхождение в Союзное государство стран бывшего СССР. Вы бы этого хотели?

ПолитологияПолитика+3
Анонимный вопрос
Политология без кулис
Я - переводчик, юрист и поэт. Интересуюсь политикой, поэзией и религией.   · 8 мая 2022
Нет. Прежде чем строить какое-то там "союзное государство", надо сначала в своей стране навести порядок. А болтовня про "союзное государство" нужна только для отвлечения людей от реальных внутренних проблем.
Самое время подумать о коренных жителях России.Чтобы они жили в достатке.Сытые желудки остужают горячие головы.