Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Лукашенко допустил вхождение в Союзное государство стран бывшего СССР. Вы бы этого хотели?

ПолитологияПолитика+3
Анонимный вопрос
Политология без кулис
  · 22,4 K
Я - переводчик, юрист и поэт. Интересуюсь политикой, поэзией и религией.   · 8 мая 2022
Нет. Прежде чем строить какое-то там "союзное государство", надо сначала в своей стране навести порядок. А болтовня про "союзное государство" нужна только для отвлечения людей от реальных внутренних проблем. 
Самое время подумать о коренных жителях России.Чтобы они жили в достатке.Сытые желудки остужают горячие головы.
Я ученый, академик АМТН, занимаюсь биотехнологией, фармацией. . Основная область...  · 12 июн 2023  · nalab.ru
Нет. Не хочу. Но придется. Это СССР\Российская империя и она не распалась-де юре мы Советский Союз по итогам референдума. Чтобы это переиграть-нужно собрать 160 миллионов советских граждан и проголосовать за распад Союза. Самое смешное что они сейчас  скорее всего проголосовали бы за его распад-это результат провала нашей внешней политики и дуры Симонян, в которую влили... Читать далее
Кушнер Алексей, специалист по химической зависимости.  · 4 мая 2022
Я нет, не хотел бы. То что касается Белоруссия ДА и Украины тоже ДА Все остальные нам даром не нать. Пусть развиваются самостоятельно. В коем то веке Господь избавил нас от нахлебников -дармоедов. зачем наступать на прежние грабли ??? По моему все мы досыта нахлебались их "дружественным" к нам отношением.. Пусть теперь без нас корячатся… Единственное что бы я еще... Читать далее
Украина разная. Галичина и Одесса- две большие разницы .
интересуюсь всем понемногу.Образование.Безенчукский сельскохозяйственный техникум.Самарска...  · 13 мая 2022
При данном положении дел в стране,не хочу.Сначала нужно создать достойный уровень жизни для коренных народов нашей страны.Доплачивать за недра,к примеру.
Коренные кто? Народы Севера? На охоте в тундре подъехал к нам местный на снегоходе Ямахе - "возьми за водку... Читать дальше
Лингвист, преподаватель ин. яз., специалист ИТ, изобретатель.  · 31 мая 2022
Да, поскольку централизованное управление этими странами намного проще, эффективнее и безопаснее, чем псевдодипломатия, истерики и агрессия с их стороны в сторону РФ, да ещё вражеские базы на их территориях. 
Просто умный дед  · 30 авг 2022
Что значит, хотелели/не хотели? Мир развивается по объективным причинам и некое объединение народов и территорий, много веков существовавших в едином пространстве, неизбежно. Хотя бы потому, что многие из народов и существуют только потому, что некогда присоединились к Российской Империи. Без этого даже память о них могла в веках стереться.  Другой вопрос, как и в какой... Читать далее
Стараюсь самостоятельно оценивать события и явления, при этом, на изрекание истин в...  · 27 мар 2023
Лукашенко навсегда мог бы войти в общую историю народов Беларуси и России, если бы добился бы их воссоединения.  Но подлинное воссоединение возможно только при одном простом условии – Республика Беларусь становится одним из субъектов многонациональной Российской Федерации. Причем таким же, как, к примеру, Чувашская Республика. А это, безусловно, политически... Читать далее
"Прогноз" от Лукашенко: В начале 2022 года Лукашенко заявил, что в течение 15 лет к Союзному государству... Читать дальше
Рабочий с дипломом инженера-оптика  · 27 июн 2022
В аббревиатуре "СССР" третье "С" означало "Социалистических". Понимаете, СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ! Во всех республиках экономический уклад был социалистическим, потому не было конкурентной грызни. Никто не пытался захапать ресурсы, принадлежащие ВСЕМ; Никто не старался подороже "втюхать" продукцию, произведённую в какой-либо Республике, остальным Республикам. Экономика всех... Читать далее
Юрист, специалист по гражданскому праву. Увлечения: собаки, авто, дача, книги по...  · 24 окт 2022
Придурковатый клоун, но подлый и жестокий диктатор. Кто он? Выборы-то свои он проиграл! Я бы больше изумился, если бы Тамбовская область вошла не в состав штата Аризона, а в состав штата Орегон! 
Политик!Создал народное Движение " СОЮЗ" 3 созыва отработал в ГД РФ ! Судовой механик...  · 17 мая 2022
Союз славянских республик! ССР ! С  красным флагом и с  серпом и молотом в углу! Это будет началом возрождения СССР !Теперь уже руководство которого,будет невозможно подкупить! для его развала изнутри да и народ нахлебался капитализма!
Восстанавливать СССР нет смысла. Да и многие будут против теперь. К тому же, это будет жуткий регресс с огромными... Читать дальше