Магазин Молния электроникс на Алиэкспресс, нужны отзывы

Народ, нуждаюсь в советах. Жду скидки на 11.11 на алиэкспрессе. Там на «Молния электроникс» присмотрел смартфон себе. Какие отзывы о магазине? Есть уже какая-то инфа о скидках?

Алиэкспресс
Володя Якшив
Работаю менеджером на предприятии. Увлекаюсь экстремальными видами спорта.  · 28 мар 2022
На онлайн покупки перешла давно, но технику все же больше смотрела в эльдорадо и прочих магазинах, где можно посмотреть на прибор "вживую" перед покупкой. На сайт молнии зашла из-за акции на робот пылесос Haier HB-QT51S PRO. Везде смотрела 13+/-, тут за 10 выставлен. Ради экономии в 3 тысячи решила рискнуть и взять. Пока не жалею, хороший пылесос, работает 2 месяц и радует сэкономленным временем) Давно надо было купить его, стоящая вещь