Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Магазин Молния электроникс на Алиэкспресс, нужны отзывы

Народ, нуждаюсь в советах. Жду скидки на 11.11 на алиэкспрессе. Там на «Молния электроникс» присмотрел смартфон себе. Какие отзывы о магазине? Есть уже какая-то инфа о скидках?

Алиэкспресс
Володя Якшив
  · 678
Работаю менеджером на предприятии. Увлекаюсь экстремальными видами спорта.  · 28 мар 2022
На онлайн покупки перешла давно, но технику все же больше смотрела в эльдорадо и прочих магазинах, где можно посмотреть на прибор "вживую" перед покупкой. На сайт молнии зашла из-за акции на робот пылесос Haier HB-QT51S PRO. Везде смотрела 13+/-, тут за 10 выставлен. Ради экономии в 3 тысячи решила рискнуть и взять. Пока не жалею, хороший пылесос, работает 2 месяц и радует сэкономленным временем) Давно надо было купить его, стоящая вещь
Увлекаюсь компьютерами, люблю все новое и интересное  · 13 авг 2022
Магазин отличный, ценителям купонов/акций подойдет замечательно. 11 ноября каждый год мощную распродажу устраивают, но и помимо нее есть в течение года масса акций и розыгрышей призов. Я особо не старалась попадать на какие-то даты и время, но периодически, то купон увеличенный получу, то в «комплекте дешевле» куплю, а это когда 2 предмет из комплекта всего 1 рубль... Читать далее
ИП, Директор  · 29 июл 2022
Мне повезло успеть на распродажу телевизоров в молнии. Был в наличии TCL на 55 дюймов за 32.990₽. Тут поддержка 4K HDR, смарт тв, удобный пульт, быстрый андроид. Цена небольшая за такую диагональ и набор функций. В эльдорадо, мвидео таких ценников давно нет уже, все на порядок дороже. У молнии в плане ценообразования лучше ситуация, не такие большие наценки.
Занимаюсь плаваньем, велоспортом, бегом. В общем, спортсменка, хобби - психология...  · 18 мая 2022
Молния мне нравится, интересный магазин. В основном техника, но есть и канцтовары, товары для дома и отдыха. Ребенку накупила карандашей, фломастеров, нашла точилку хорошую, а себе фитнес браслет приобрела. Доставили все это за 3 дня, забирала из постамата, кстати, со скидками дешевле здесь, чем в простых магазинах, и все в одном месте.
Увлекаюсь астрономией и физиков.   · 6 мая 2022
На алиэкспресс из-за рекламы по телевизору зашла, искала часы Amazfit GTR 3, нереально дорого в Эльдорадо выставили. Тут в каталоге молнии за 12 тысяч увидела эти часы и заказала сразу. Привезли в прошлый четверг, уже освоила часть функций, часы отличные, и цена у них подъемная благодаря купону. Продавцу желаю удачи и развития, буду заглядывать 
Учусь на айтишника. Интересует техника, мотоспорт, политика.  · 16 мар 2022
Молния нормальный магазин. Не хуже прочих уж точно, возврат спокойно выполняют, за заказ ответственность несут, с ТК помогают при возникновении проблем с доставкой. 11.11 там были классные скидки, но и в другие дни можно успеть на хорошую акцию. Например, заказывала смарт браслет HUAWEI Band 6, точно не скажу цену, но дешево купила, меньше 3 тысяч отдала
Учусь в медицинском университете. Люблю технику, животных.  · 29 янв 2022
Мне молния понравилась, правда, давно не обращалась, тут не дорого, но все равно денег нет лишних в семье😭 Советую посматривать акции на главной странице, в комплекте дешевле мне сильно нравилась. Это как в магазине пытаются всучить 2 товара, у которых заканчивается срок годности по цене одного, но тут лучше все-таки, можно приобрести 2 нормальных дополняющих друг... Читать далее
Преподаватель астрономии. Увлекаюсь звездами, но не теми, что на эстраде, а более яркими...  · 18 дек 2021
Я подписана на группу молнии в вконтакте и инсте, люблю розыгрыши призов) Раз подписку на онлайн кинотеатр выиграла, во второй раз промокод. Мелочи, но в других местах и того не дают. И скидки в крупных сетях в основном уг… заходила в эльдорадо, телефон по скидке дороже, чем в молнии без таковой, класс))) Так что не ведитесь на ценники и обязательно сравнивайте цены перед покупкой
Разбираюсь в IT сфере, маркетинге и психологии.  · 22 нояб 2021
В этом году молния круто подготовилась к распродаже 11.11. Особо понравилось, что можно было сразу купить некоторые товары, а цена на них, как в день скидок. Так быстрее, ведь не так загружена логистика. А побаловал я себя планшетом HONOR Pad V6 6+128, крутой девайс, нормальная фирма. За 25 тысяч так вообще отлично, зайдите в эльдорадо для сравнения)) не спорю, что это... Читать далее
Преподаватель физики в старших классов. В свободное время подрабатываю репетитором.  · 28 окт 2021
О молнии я неоднократно читал отзывы, но не сильно люблю связываться с алиэкспресс. Однако мой бюджет и подорожание электроники вынудили пересмотреть позицию)) тоже стал клиентом этого магазина. Особого негатива не выделю, но вот в распродажи сайт у меня подтормаживает, неприятно, но не критично. Что касается техники в каталоге – цены средние, с учетом купона ниже... Читать далее