Удобно ли пользоваться магнитной щёткой для мытья окон WinClean?

Хорошо ли она моет? Нет ли каких-то проблем с ней? Любой отзыв будет полезен.

ОтзывыМытье оконМагнитные щетки
Кристина Великова

У меня пока такой нет, но ОЧЕНЬ хочу себе купить. Есть такая у моей мамы, я у неё испробовала эту удобную приспособу. Раньше мыла руками, но в последние годы стала кружиться голова даже при вставании на стул, что уж говорить о нашем пятом этаже. Как раз сейчас сезон мойки окон, куплю себе такую, чтобы у мамы не одалживать.

Ссылка на официальный щётки - https://bit.ly/3kF8Kvy Ссылка на сайт Arthron Meridian - htt...  · 16 нояб 2021
Магнитной щеткой WinClean я пользуюсь очень давно и ни разу не пожалел да ещё и купил по скидке. Она безопасна и удобна в применении, а во-вторых, сильно уменьшает время мытья.
Подробнее, где я заказывал можно посмотреть по ссылке в описании профиля
Я предприниматель . Занимаюсь недвижимостью!  · 9 июн 2020

Проблем в принципе нет, моет неплохо. Разводы не остаются практически после неё. Узал просто через рекламу в интернете о ней. Собственно, на неё ещё была и скидка, поэтому решил купить. Пользоваться не сложно вполне. Моется от всей этой грязи нормально. Стираю даже иногда и всё отмывается хорошо. Кстати, доставили через 6 дней. Не долго вроде бы)) Оплатил при получении.