Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Удобно ли пользоваться магнитной щёткой для мытья окон WinClean?

Хорошо ли она моет? Нет ли каких-то проблем с ней? Любой отзыв будет полезен.

ОтзывыМытье оконМагнитные щетки
Кристина Великова
  · 28,8 K

У меня пока такой нет, но ОЧЕНЬ хочу себе купить. Есть такая у моей мамы, я у неё испробовала эту удобную приспособу. Раньше мыла руками, но в последние годы стала кружиться голова даже при вставании на стул, что уж говорить о нашем пятом этаже. Как раз сейчас сезон мойки окон, куплю себе такую, чтобы у мамы не одалживать.

Ссылка на официальный щётки - https://bit.ly/3kF8Kvy Ссылка на сайт Arthron Meridian - htt...  · 16 нояб 2021
Магнитной щеткой WinClean я пользуюсь очень давно и ни разу не пожалел да ещё и купил по скидке. Она безопасна и удобна в применении, а во-вторых, сильно уменьшает время мытья.
Подробнее, где я заказывал можно посмотреть по ссылке в описании профиля
Я предприниматель . Занимаюсь недвижимостью!  · 9 июн 2020

Проблем в принципе нет, моет неплохо. Разводы не остаются практически после неё. Узал просто через рекламу в интернете о ней. Собственно, на неё ещё была и скидка, поэтому решил купить. Пользоваться не сложно вполне. Моется от всей этой грязи нормально. Стираю даже иногда и всё отмывается хорошо. Кстати, доставили через 6 дней. Не долго вроде бы)) Оплатил при получении.

Я бухгалтер, мне интересны темы красоты и здорового образа жизни.  · 9 июн 2020
Здравствуйте Крстина. я как только узнала о такой щётке от подроугши и авидела как она всё хорошо моет сразу же купила себе тоже такую магнитную щётку, так как я живу на 8 этаже и мыть окна ей оказалось безопасно , удобно и просто и ни каких проблем. Сначала нанону на окно моющее средвство, потом смачиваю щётки этим средством и устанавливаю их аккуратно по обе стороны... Читать далее
Лично у меня есть такой "пунктик", как боязнь высоты - я живу на седьмом этаже и боюсь при мытье окон хлопнуться прямо на растущие прямо под окном кусты шиповника)):. Если серьезно, то из-за этой смешной фобии я несколько лет не могла хорошенько вымыть окна с обратной стороны, не помогала даже страховка в виде балкона - ведь он проходит не под всеми окнами! А мыть окна... Читать далее

Без этой щетки никак. У нас лоджия большая, А открываются не все окна. Как мыть? А ведь окна – это лицо хозяйки. Я так привыкла мыть этой магнитной щеткой, что все окна ею мою, даже те, которые открываются. Быстрее намного получается.

Привет Кристина! У меня такая щетка недавно,уже успела вымыть все окна в квартире. Это действительно очень удобная вещь оказалась. У окон открывается только одна створка, что бы помыть с улицы приходилось садится на подоконник и чуть ли не вываливаться из окна, а живу на 6 этаже. С этой щеткой проблема исчезла, за счет магнитов, моются сразу обе стороны. Моет... Читать далее

Все окна? Если только у вас старые окна. Стеклопакет такая не берет. Моется только одинарное стекло

Первый

Знаете, приобрела данную вещь только потому, что посоветовали знакомые: они купили и сказали,что это чудо- окна моются в разы быстрее и безопаснее. А ещё конечно привлекла скидка, практически наполовину дешевле.

Для меня мытье окон всегда было проблемой и страхом, просила помочь своих мужчин, а возрастом и с больными ногами вообще искала всякие приспособления для этого. Подруга увидела рекламу и подарила мне эту щетку, зная мои проблемы. Одного раза хватило опробовать магнитную щетку Winclean и в нее влюбиться. Теперь я люблю мыть окна, потому что у меня есть такая хорошая щетка.

Какие-то отзывы больше похожие на рекламу. А в действительности кто нибудь пользуется ей? А если окна пластиковые... Читать дальше

Моет отлично, удобная. Я чесно сказать не ожидала такого, думала безделушка. В Контакте увидела рекламу и заказала ради интереса. Всегда страшно высовываться из окна, и мыть внешнюю сторону, которая постоянно загрязняется от близлежащей дороги. Щётка понравилась, помощница моя теперь!