Маяковский гей?

ЛитератураГеи+2
Дарина Коннова
Человек, изучающий всё  · 27 февр 2020

Да черт их знает, всех этих поэтов Серебряного века. Может - было, а может - нет. Мало ли чего в их года в стране происходило. Главное - они от этого мужчинами быть не перестали, и на том спасибо.

Свет пять ру - это моё имя в ПСН, которым я играю. Я умею создавать персонажей, карты и...  · 18 сент 2021
Маяковский, наверное, гей, хоть сколько бы он не выглядел мужественно, всё равно хочется представлять с ним парня, а не девушку. Маяковский на это не намекал, не понятно, были ли у него связи с парнями, но интуиция подсказывает, что он любил мужчин.