Майор Гаврилов Петр Михайлович мама?

История ссср
Милена Ч.
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 27 апр 2019

Известно о матери майора не так уж и много, известно, что она из Татарстана, ростила Петра без отца, ее имя Александра Ефимовна, ростила Петра и его брата в полуземлянке, работала где смогла, занималась подён­ной работой, чтобы содержать семью.