Какова вероятность макроэкономического кризиса по годам в ближайшие 30 лет?

ПолитологияФинансы+2
Увлекаюсь вопросами рыночной экономикой,изучал ее самостоятельно.Я практик,около 20 лет...  · 1 февр 2022
У нас кризис давно,экономика и не выходила из него,он начинается при курсе дол.выше 15 руб.(твердый рубль без инфляционной составляющей),он только углубляется.Надо обсуждать вероятность начала дефолта в течении 2-3 лет (95-100 руб. за дол.),когда рухнет экономика и государство откажется от всех своих обязательств.Предложение:надо ввести смертную казнь за начало дефолта для представителей верхнего эшелона власти или эта ерунда так и будет повторяться.
Увлекаюсь разными увлечениями  · 7 мар 2022
Макроэкономический кризис уже перед тобой. Население мира в долгах, цены на всё растут, логистические цепочки разорваны, спецоперации в разных частях мира, рынки лихорадит, расслоение по доходам очень большое, .... и шваб сказал перезагружаться