Мальчики купили 212 ромашек и 265 васильков. Сколько сделано букетов, если в каждом букете должен быть одинаковый набор цветов?

Домашние задания
Вера Радченко
✅ Флорист-эксперт свадебного портала "Горько.ру".  · 30 окт 2020  · gladkovaflorist.ru

Добрый день.
Это вопрос скорее на решение математических задач, чем из области флористики, но флорист должен уметь считать.
Сделано 53 букета, в каждом из которых по 4 ромашки и по 5 васильков.
Хорошего вечера.

Новая Голландия - крупный Российский производитель цветов. Мы выращиваем в своем...  · 30 окт 2020  · novayagollandiya.com
Анна

Прекрасный вопрос) 53 букета. Интернет магазин Новая голландия решает и не такие задачки. У нас в теплицах более 100 видов роз. и мы умеем считать очень хорошо.

Цветы  · 30 окт 2020
Наташа

Добрый день!

Сделано 53 букета, по 9 цветов в каждому: по 5 васильков и 4 ромашки.

Интересное задание =)) из школьной программы?

Отличного настроения и дня!