Представители малых народов (и народов, которые помогали в ВОВ) России лучше русских, как воины, равные, или наоборот, хуже?

Анонимный вопрос
Камчатский тугодум  · 9 сент 2020

Какие-либо сравнения неуместны и оскорбительны. Все они были воинами Красной Армии. На передовой и в ВОВ,и в Афгане, и сейчас в Сирии или на Донбассе цвет кожи или разрез глаз не имеют значения.,. Кровь у всех одного цвета....