Мама на свою дачу не ездила более 15 лет, дача не приватизирована, можно ли продать эту дачу?

НедвижимостьДачный участокПродажа участка
Баба Ани
Юридические услуги для бизнеса, уникальная специализация на аграрном секторе экономики...  · 29 июл 2020  · ratum.ru

Оформить приватизацию можно одновременно с продажей. Права должны быть внесены в Росреестр. В противном случае риск для покупателей, оформить права новым собственникам будет проблематично.