Мамы, подсказывайте, какую колбасу покупаете детям на бутерброды?

Мамы, подсказывайте, какую колбасу покупаете детям на бутерброды? Мои школьники по утрам только бутерами готовы завтракать, вот я и ищу колбаску, чтобы состав был максимально натуральный, без всяких ГМО.
Еда, напитки и кулинарияЕда+3
Ксения Стратонова
Автомобили - это моя жизнь. Обожаю старые раритеты в хороших прямых руках  · 29 нояб 2022
Ну я тоже рекомендую Велком. Смотря, конечно, какую любите. Мы обычно вареную с жиром покупаем, типа русской. У нее вкус приятный такой, особенно если с белым хлебушком)))
Спасибо большое за совет, попробовала эту колбаску - просто сказка!
Медсестра, мама и домохозяйка  · 29 нояб 2022
И я за Велком, по крайней мере своему аллергику ее беру — ест за милую душу и с макаронами, и на бутерброде. Ни разу никаких высыпаний или еще чего-то такого от нее не наблюдалось, так что я полностью спокойна и уверена в ее составе
Автомеханик  · 29 нояб 2022
У меня сын колбасу Велком ест. Чаще всего предпочитает сырокопченую или вареную. Мы кстати, тоже, жена из нее делает отличные сэндвичи. Нереально вкусная, состав тоже нормальный, важно, что нет сои и ГМО
Грумер, специализируюсь а стрижке собак  · 29 нояб 2022
Если важен состав, то я также посоветую Велком. Отличные колбасы, причем мы многие покупаем, но самый хит у нас — ветчины. Структура хорошая у них, не разваливается при резке. Ну и вкусно, конечно же.