Манекены продают оптом или по одному? Я могу купить где-то 1 манекен?

ТоварыМанекены
Реша Б.
Торгкомплект. ру производители торгового оборудования более чем с 30-летним опытом. Своя...  · 20 апр 2020  · torgkomplekt.ru
Natalia

Да, конечно манекены можно приобрести в любом количестве, объем заказа влияет на конечную цену манекена, обычно на сайте указаны розничные цены .