Маникюрные ножнички входят в список запрещенных?

МедицинаАвиаперелеты+2
Сусана Шога
Авиабилеты за 2 доллара и бюджетные путешествия в Азии.  · 25 нояб 2020  · in-jap.com
Жанна Тара

Ножницы любого размера запрещено провозить в салоне самолета, хоть маникюрные, хоть сувенирный перочинный нож длиной 3см. Пилочку для ногтей металлическую тоже могут изъять. Но вы можете сдать маникюрный набор в багаж или взять в кабину книпсеры.