Машина Honda Accord 7 (2006 год) закал автосервис мне шланг высокого давления ГУР, производство Tailand, он оригинал?

АвтомобилиРемонт автомобилей+3
Кристина Васильева
1001.z Автосервис, интернет-магазин автозапчастей.   · 4 мая 2021  · 1001z.ru

Добрый день!

На упаковке любой оригинальной запчасти HONDA написано "HONDA". Это будет означать, что данная запчасть одобрена концерном, соответствует стандартам качества HONDA и может продаваться под этой торговой маркой.

Страна производства при этом может варьироваться, у автомобильных концернов большое количество поставщиков различных деталей и много собственных заводов в разных странах мира. В том числе и в Тайланде.

Поэтому, если Вы хотите, чтобы запчасть была оригинальной, то главное, чтобы она была в оригинальной упаковке и с фирменным знаком.