Машину купил у человека, который ездил по ДКП. Связи со старым хозяином нет, 1-й ДКП тоже нет. Машина снята с учета больше года. Что делать?

Покупка автомобилейСнятие с учетаДкп
Пушкин Сергей-А
Юридический ответ
Аварийный комиссар  · 17 окт 2021
Первое, что следует сделать - убедиться, что машина не в розыске..
В ПТС есть адрес первого владельца.
Возможно, это вменяемый человек и пойдёт Вам навстречу - оформит договор купли -продажи с Вами за символическую цену...
И вопрос: человек ездил по ДКП.., но ДКП нет! Это как?
Вы у цыган на авторынке покупали? Извините, но....