Масло АКПП на холодную на краю щупа. На горячую щуп в масле выше нормы, но яркого выроженного следа нет. Масло норма или нет?

АвтомобилиРемонт акпп
сергей маслов
Пенсионер, увлекаюсь, готов говорить часами, всё равно о чём.   · 13 сент 2021
А если вынуть щуп, протереть его, тыркнуть обратно, опять вынуть и как там будет уровень? Чуть выше, чем на краю. Шестеренки взбивают масло, разбрызгивают, вот щуп и весь в масле
Протирал раз 5, такое ощущение что это имульсия от взбитого масла