Мать становится сначала слишком доброй со всеми, а потом ужасно агрессивной. Что это?

Совершенно без причин, при одинаковом обращении к ней. (Всегда стараюсь помочь и вообще, люблю её.) Но она может как то внезапно начать обнимать и говорить что то ласковое, а потом налетать словно буря при малейшем промахе(чай чуть чуть пролила, извинилась, убрала, но ор, обзывательства и обвинения продолжались вплоть до хватания за волосы)

Отношения с родителямиОтношения в семьеРодители и дети
№5
Привет я Вера. Увлекаюсь пистолетоми, лыжами, вокалом, постановлением на позитивную жизнь...  · 30 нояб 2020

Как мы все знаем наши мамы сильно изменчивы в настроении. Они могут быть один день добрыми, один день агрессивными. Мать поначалу добрая до того момента, пока ребёнку не исполнится 6-7 лет. Потому что, в этот момент ( как считают родители ) начинается основной воспитательный процесс. Но первая часть вопроса была такой ,, Мать становится сначала слишком доброй,, сразу скажу что не всегда. Потому что у наших матерей тоже могут сдать нервы как и у обычных людей. Только добрая молодая мама не всегда такая. В зависимости сколько лет ребёнку, столько опыта и у матери. По началу мамы всегда хотят дарить своим детям только любовь и ласку, но мы знаем то что дети много капризничают, проказничают и т. д.. Собственно любовь и ласка ( когда ребёнок подрастает ) начинает превращаться в ремень. Таким образом родители начинают воспитывать ребёнка с самого малого и то на 10 раз. Естественно родители устают и как раз в этот основной воспитательный процесс начинают сильно строжиться над ребёнком ( особенно с 14 лет до того момента пока не появится работа ). Ну и наконец ответ на сам вопрос - это прежде всего усталость, нервы. Потому что когда родители работают или пришли с работы они уставшие и ребёнок начинает с ними ( это вовсе не плохо ) разговаривать они могут ответить агрессией.