Материнская плата msi h110m pro-vd. После вытаскивания батареи и возвращения ее на место появился писк. 1 длинный и три коротких. Что это?

КомпьютерыТехника
Егор Д.
ATɅANT

Это сигнал BIOS об ошибке клавиатуры. Если сигнал с последующими перезагрузками продолжается, то, возможно, проблема в клавиатуре или разъёме. Если сигнала после перезагрузки больше нет, то всё в порядке

Сеть сервисных центров по ремонту электроники.  · 28 апр 2020  · smart-service.ru

Нужно смотреть мануал непосредственно вашей материнской платы, чтобы понять в чём непосредственно неисправность. Но мог слететь BIOS или пока доставали что-то откавырнули с платы или самое банальное статическое электричество проскачило и плата ушла в защиту. Можно попробовать обесточить и заземлить хорошенько на сутки, лучше двое.