Почему я не могу оплатить в eshop ни одной из карт? Мне пишет: код ошибки 9001-2470. Невозможно исользовать эту кредитную карту.

ПокупкиNintendo switchEshop
Эдуард Исмаилов

У меня сегодня была такая же проблема

https://www.nintendo.ru/-/Nintendo-Switch/-/-9001-2470-1686207.html

Один из пунктов, подождать 33 дня. А в это время пользоваться PayPal. У меня получилось оплатить через PayPal

Люблю разбираться в игровых и консольных новинках. Работаю в сфере телекоммуникаций...  · 8 дек 2021  ·
STAROSTA_NEW