Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему я не могу оплатить в eshop ни одной из карт? Мне пишет: код ошибки 9001-2470. Невозможно исользовать эту кредитную карту.

ПокупкиNintendo switchEshop
Эдуард Исмаилов
  · 5,6 K
Лучший

У меня сегодня была такая же проблема

https://www.nintendo.ru/-/Nintendo-Switch/-/-9001-2470-1686207.html

Один из пунктов, подождать 33 дня. А в это время пользоваться PayPal. У меня получилось оплатить через PayPal

Люблю разбираться в игровых и консольных новинках. Работаю в сфере телекоммуникаций...  · 8 дек 2021  ·
STAROSTA_NEW
Эдуард, добрый день. Из открытого источника удалось узнать следующее: "Данные коды ошибки означают, что транзакция была отклонена компанией-эмитентом карты из-за неудачной проверки подлинности (функция проверки подлинности 3D Secure). Персональные данные могут отличаться от зарегистрированных компанией-эмитентом карты." Иными словами - попробуйте написать имя владельца... Читать далее
Видеоблогер. Игровой канал "Starosta"Перейти на youtube.com/c/STAROSTA_NEW
Я дизайнер-фрилансер, который пришел в профессию самостоятельно, после работы на...  · 10 дек 2021
В этом случае я обычно пребегаю к оплате через paypal. Nintendo рекомендует ждать кучу времени, что не удобно.
Сообщество о фрилансе на КьюПерейти на yandex.ru/q/loves/beee01fb-2465-4d56-8fa8-c228d0e161ee