Мдно ли носить худи или кофту на голое тело?

Мода и стильОдеждаХуди
saneccrut221 Fhdgv
Развивающийся развлекательно-образовательный онлайн-ресурс посвященный миру моды и...  · 5 апр 2022  · designersfromrussia.ru
Все зависит от вашего личного желания и чувствительности вашей кожи. Многие носят на ХБ футболку. А в определенные сезоны худи и кофты служат верхней одеждой, и одевают их поверх футболок, блуз и рубашек в прохладное время вечером или ранним утром, а днем снимают и ходят без них.