1. Кто был предводителем до Ежевичной Звезды? 2. Львиносвет, Воробей и Остролистая — чьи это дети на самом деле, и кто их приёмная мать?

Вопрос 3. Как погибла Остролистая?
Вопрос 4. Назови полное имя Речушки из горного клана Падающей Воды?
Вопрос 5. Из-за чего все племена отправились искать место за горами?

КнигиХудожественная литератураГерои книг коты воители
Полина Скотникова
Увлекаюсь котами воителями и ведьмаком, обожаю котиков и собачек,но также обожаю змей:3  · 26 нояб 2020

1) Синяя Звезда и всё
2) ихние настоящие родители это Листвичка и Грач, приёмная мать Белка
3) она убита Коршуном,хотя Коршун хотел убить Искру, а Остролистая её защищала
4) если я не ошибаюсь то это Звонкий Ручеёк
5) прости,но это я не знаю:(