Меня без причины заблокировал яндекс такси.

Меня без причины заблокировал яндекс такси, при том никаких оповещений не было, просто перестали приходить заказы,связался с поддержкой, сказали что надо иметь лицензию, как разблокировать? Машину нет возможности менять на новую. Пол города таксует и ничего.
Владислав
Такси в России
Старший специалист службы поддержки партнёров Яндекс.Такси  · 10 авг 2022
Здравствуйте, Владислав! Для доступа к заказам необходима действующая лицензия такси, поэтому без неё вернуться к заказам нельзя. Если остались вопросы по ограничению, пожалуйста, напишите нам на почту: taxist@taxi.yandex.ru