Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Меня бросила девушка, говорит, что остыла ко мне и устала от меня. Она самое дорогое, что было у меня. Что делать?

Меня уже не переубедить, скоро конец. Help.

Психология+3
Анонимный вопрос
  · 15,4 K
Первый
Немного психолог, и специалист по разного рода наркотиков. В постоянном поиске...  · 11 окт 2020

Дружище, не раскисай. Докажи ей, что она не права, что ты на самом деле интересный парень. Не будь зависим от неё и она сама попросит тебя простить за её глупость и вернуть ваши отношения. "Самое близкое", что у тебя будет это твои дети. Не веди себя как наркоман, соберись и начни все с нуля. Будь мужчиной, настоящим мужиком. Заставь её пожалеть о своём выборе.

Я употребляю

Психолог, НЛП-терапевт, Медиакоуч, педагог журналистики и психологии. 20 лет практики...  · 18 окт 2020
Если вы употребляете и зависимы, то у вас уже нарушена психика. Вы скорее всего вспыльчивый, обидчивый, подозрительный, ревнивый... А это недоверие и пресс.. она устала жить под прессом. Так же как вы устаете от постоянного контроля или безмерной опеки.. Так как подобные вещи унижают и провоцирую на употребление. Вам нужно начать самому себе повышать самооценку. А... Читать далее
Записывайтесь на консультацию в директ.Перейти на instagram.com/psycholog_angelina_surina
Психолог и психотерапевт с высшим медицинским образованием. Помощь в решении...  · 11 окт 2020  · maria-kudryavtseva.ru
Отвечает
Maria Kudryavtseva
Друг мой, это только начало новой и прекрасной жизни. Нужно только избавиться от со зависимости. Ты же не чемодан без ручки, чтобы тебя можно было бросить. Ты человек, личность. Представь свою жизнь: каких успехов добьешься, сколько денег заработаешь, на какай тачке будешь ездить... И начни создавать результаты. Любая девушка захочет быть твоей. Может и эта... Читать далее
Ваш проводник к счастливой жизниПерейти на maria-kudryavtseva.ru
Блог на Дзен "Live Stream на Удаленке".Pole dance тренер. Основной вид деятельности Live...  · 11 окт 2020
Вас конечно не переубедить, но мы все были на вашем месте. В той или иной степени, каждый из нас страдал от неразделенной любви/ушедшей любви/преданной любви. В тот момент, когда это случилось, казалось что все, жизни больше нет, и не будет. Но знаете, со временем прошло, со временем все проходит. Что вам тут посоветовать, страдайте, напивайтесь и плачьте, вините себя... Читать далее

А изучать психотехники, которые решают проблему не пробовали? Не? Бухать и страдать лучше?

Журналист. Темы на Яндекс Кью: отношения, психология, знакомства, семья, общение. |...  · 11 окт 2020
Добрый день. Во-первых, "самое близкое" что у вас было это ваши родители. Я так понимаю, вы не были женаты на ней. Второе, давайте абстрагируется от нее и зададим себе вопрос следующий - чего вы хотите? Нет, нет, нет, что кроме нее? Вот к этому следуете. Если же ситуация намного серьезнее, то примите успокоительное, либо обратитесь к специалисту. Любите и будьте любимы... Читать далее