Меня бросила девушка, говорит, что остыла ко мне и устала от меня. Она самое дорогое, что было у меня. Что делать?

Меня уже не переубедить, скоро конец. Help.

Психология+3
Анонимный вопрос
Немного психолог, и специалист по разного рода наркотиков. В постоянном поиске...  · 11 окт 2020

Дружище, не раскисай. Докажи ей, что она не права, что ты на самом деле интересный парень. Не будь зависим от неё и она сама попросит тебя простить за её глупость и вернуть ваши отношения. "Самое близкое", что у тебя будет это твои дети. Не веди себя как наркоман, соберись и начни все с нуля. Будь мужчиной, настоящим мужиком. Заставь её пожалеть о своём выборе.

Я употребляю