Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Меня мама записала на бокс что бы я за себя постояла за себя и мне не понравился кружок потому что я не хочу бороться помогите уговорить мам

Корлевский корги
Жизнь, как она есть.
  · 455
Парадокс преклонного возраста заключается в том,что человек не чувствует своего...  · 16 февр 2022
Королевские корги — собаки породы вельш-корги-пемброк, принадлежащие королеве Великобритании Елизавете II и её родителям, королю Георгу VI и королеве-консорту Елизавете. Елизавета II с детства увлекалась собаками этой породы, и с 1952 года, когда взошла на трон, владела более чем тридцатью корги. В 2007 году у Елизаветы II было пять корги: Монти, Эмма, Линнет, Уиллоу и Холли.
Гипнотерапевт, клинический психолог. Специализация - эриксоновский гипноз. Стаж 20+ лет....  · 17 февр 2022  · gipnoz-life.ru
Сначала - история из жизни. Несколько лет назад я на отдыхе познакомилась с женщиной из Москвы. Разговорились о семьях, стали показывать друг другу фотографии. У неё три дочки, на тот момент им было 24 года и по 16 лет (близняшки). И вот эти близняшки - очень красивые девочки: изящные, с прекрасными фигурками, с очень милыми личиками. Старшая дочка тоже весьма... Читать далее
WhatsApp +7 (903) 549 42 72 (просьба писать, не звонить)Перейти на gipnoz-life.ru/navigator
2 эксперта согласны
Ответ по существу с объяснением
Творческий человек 🎶🎤. Психолог🎭. Педагог со стажем📖. Интересующие темы: "Психология"...  · 17 февр 2022
Здравствуйте. Идея помочь Вам стать более выносливой, чтобы Вы могли постоять за себя, если что, хорошая (в наших сегодняшних реалиях). Может быть, Вам походить подольше, чтобы понять? Или выбрать карате, например, вместо бокса и предложить маме?
Вот и поговорили, друзья. Да? 😁