Меня мама записала на бокс что бы я за себя постояла за себя и мне не понравился кружок потому что я не хочу бороться помогите уговорить мам

Корлевский корги
Жизнь, как она есть.
Парадокс преклонного возраста заключается в том,что человек не чувствует своего...  · 16 февр 2022
Королевские корги — собаки породы вельш-корги-пемброк, принадлежащие королеве Великобритании Елизавете II и её родителям, королю Георгу VI и королеве-консорту Елизавете. Елизавета II с детства увлекалась собаками этой породы, и с 1952 года, когда взошла на трон, владела более чем тридцатью корги. В 2007 году у Елизаветы II было пять корги: Монти, Эмма, Линнет, Уиллоу и Холли.