Меня насильно выдают замуж, и я просто не знаю, что делать?

У меня есть младшая сестра, и ей 17, никак не могу оставить, ведь её будет ждать та же участь. Мы думаем сбежать, но она не совершеннолетняя, и могут найти и вернуть. В данный момент я в отчаянии, что мне делать?

ЗамужествоНасилие и жестокость
Булочка_с_кунжутом
Болдырев Руслан Иванович -юрист по семейным делам, профессиональный медиатор, автор...  · 12 мар 2021  · brplaw.ru

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться с заявлением в полицию, либо в органы опеки и попечительства. Насильно заставить вступить в брак незаконно.