Меня никто никогда не полюбит?

Вот вроде знакомые говорят, что я классный и симпатичный. Но я вижу, что это не так. С противоположным полом проблемы. Из увлечений : готовка, волейбол и электрогитара. Ростом 192. От девушек ноль внимания. И домой их приглашай, и цветы дари, и интим предлагай. Нет, тупо гасятся. За что мне такое?
ПсихологияЧувства+3
SYZY The Gamer
Люблю книги, фильмы, фандомный человек  · 14 февр 2023
К девушкам нужен более индивидуальный подход, чем цветы и тем более прямые предложения интима. Не нужно жить в ожидании когда же вас полюбят. Занимайтесь другими делами, а когда вас очень заинтересует определенная девушка, то ориентируйтесь на ее увлечения и взгляды в первую очередь, чтобы найти точки соприкосновения.