Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Меня никто никогда не полюбит?

Вот вроде знакомые говорят, что я классный и симпатичный. Но я вижу, что это не так. С противоположным полом проблемы. Из увлечений : готовка, волейбол и электрогитара. Ростом 192. От девушек ноль внимания. И домой их приглашай, и цветы дари, и интим предлагай. Нет, тупо гасятся. За что мне такое? 
ПсихологияЧувства+3
SYZY The Gamer
  · 550
Люблю книги, фильмы, фандомный человек  · 14 февр 2023
К девушкам нужен более индивидуальный подход, чем цветы и тем более прямые предложения интима. Не нужно жить в ожидании когда же вас полюбят. Занимайтесь другими делами, а когда вас очень заинтересует определенная девушка, то ориентируйтесь на ее увлечения и взгляды в первую очередь, чтобы найти точки соприкосновения. 
Психолог-психотерапевт от Бога, работаю за деньги https://vk.com/antipsihoterapevt  · 14 февр 2023
Здравствуйте! "меня никто никогда не полюбит?" - зачем Вам думать об этом? Этого не знаете ни Вы, ни я, ни кто либо ещё здесь. В целом, по судьбе нам итак предназначены любимые люди, даже дети. То есть если Вы переживаете что умрёте девственником - то напрасно, и на Вашей улице перевернётся грузовик с бутербродами.  "но я вижу, что это не так" - хреново видите, автор... Читать далее