Меня обижают все. Почему - не знаю. Я очень добрый, переживаю очень. Что делать, если такого не любят?

ПсихологияОбщение+2
Лушин Анатолий Петрович
"Психология убеждений", пара - психолог, работаю с подсознанием напрямую. Заменяю...  · 9 сент 2021
Все дело в том, что Мир отвечает нам взаимностью.....вы внешне пытаетесь быть добрым, мягким, уступчивым, вас так научили, и вам так кажется правильным.......".для других, забывая о себе"-....это агрессия против себя.....и Мир посылает других людей, агрессивных против вас. Когда вы научитесь давать другим, незабывая о себе, и давать себе - не забывая о других- это истинное уважение себя и других, тогда Мир будет давать все больше людей так же по- доброму к вам относящихся.
Психолог и психотерапевт с высшим медицинским образованием. Помощь в решении...  · 11 авг 2020  · maria-kudryavtseva.ru

Есть категория людей, которые понимают и уважают только силу.

Предлагаю вам пойти двумя путями:

  1. сменить круг общения. Герою сказки "Гадкий утенок" плохо на птичьем дворе. Но он нашел свою лебединую стаю. И вам надо искать свою стаю.

  2. Пойти на какой-то вид борьбы, чтобы уметь за себя постоять, защищать себя. Накидать разочек одному из обидчиков- и другие зауважают.

спасибо большое

Регрессивный гипноз онлайн. Работа с детскими психотравмами.   · 9 сент 2021  · edwards-hypno.ru
Уважаемый автор, из вопроса не совсем понятно то, как именно вас обижают - морально или физически? Если физически, то необходимо учиться обороняться, если же морально - то тут важно разобраться почему. Чем больше вы будете обижаться, тем чаще вас будут обижать, вы же это притягиваете. Подумайте, когда вы обиделись самый первый раз и поработайте с этой ситуацией.
Психолог и психотерапевт (высшее медицинское образование)  · 8 сент 2021  · maria-kudryavtseva.ru
Заниматься спортом и Искать свою стаю.
К сожалению в школе, колледже и даже в институте окружающие могут быть жестокими.
Поэтому себя нужно уметь защищать. Для этого вам лучше заняться спортом. Пару раз обидчику по морде съездите и сразу все прекратиться.
А параллельно искать "своих", где такие же как вы и вас примут таким как есть
Специалист по странам Востока. Помогаю путешествовать в Азии.  · 25 нояб 2020  · in-jap.com

В общем, я думаю, что это они плохие. А не вы. И меняться вам не обязательно. Но можно постараться не пересекаться с теми, кто обижает. А найти настоящих друзей.