Меня очень озадачили на тему "Задать вопрос". Охарактеризуйте себя. Невозможно ориентироваться в тематике вопросов.

ВопросТемыХарактеристики личности
Киреев Леонид
Инженер электрик, профиль авторегулирование. Последняя сфера применения знаний: снятие...  · 21 июн 2022
Владею знаниями и умением: проектирование, монтаж, КИПиА для электростанций, разработка ТЗ и организацию баз данных для АЭС, выводимых из эксплуатации