Меня одна соседка - а в доме мы живём вместе 30 лет - все эти годы не любит. Ссор и конфликтов не было никогда. Что это?

ОтношенияСоседиСсоры
Наталия Сенновская
А у нас полиморфная многовариантность...  · 3 окт 2020

По мне к ней стоит подойти и спросить: "Я вас ничем не обидел?"

Просто подойти и просто спросить. Нормальный вопрос, должен быть нормальный ответ.

Психолог и психотерапевт с высшим медицинским образованием. Помощь в решении...  · 3 окт 2020  · maria-kudryavtseva.ru

Она имеет право любить или не любить. Вы же соседка, не родственница.

Вы не доллар, чтобы всем нравиться.

Живите своей жизнью и поменьше думайте за других. И будет вам счастье