меня постоянно докапываются Одноклассники и постоянно обзывают меня и мою семью это раздражает?

А когда делаешь что то в ответ то они выдумывают что то против меня и я всегда остаюсь виноватым
ОтношенияПодростки
Владимир Кривоногов
"Механик" с детства, интересно "КАК", "ПОЧЕМУ", "ЗАЧЕМ" и "КОМУ ВЫГОДНО".  · 15 дек 2021
Посмотри на причины (выказываемые и реальные) и реши, что тебе важнее: оставаться собой или оставаться с теми, кто гнобит.
Если важнее своё и причины гноба недуманные - однозначно найди другую компанию. Если причины имеют место быть в тебе, а тебе важно быть в Этой компании - наметь план и изменись.
И мешок вариантов между.))
Всё в тебе, как и восприятие.