Меня поцарапала уличная собака, могу ли я заразиться бешенством или от коготков ничего не грозит?

Выглядит как обычная царапина.
Интернет-магазин товаров для животных, в ассортимент входят высококачественные корма...  · 10 дек 2021  · petshop.ru
Бешенство передаётся только через слюну больного животного. Если в вашу царапину не попала слюна, то ничего не будет. Кроме того, животное, больное бешенством, умирает в течение 10 дней и, как правило, по нему сразу видно, что животное заболевшее.
Гурман. Инструктор. Мама. Владелица большой семейной стаи.  · 2 мар 2022  ·
domashnya_cobaka