Меня сделали родители,а не бог,какое отношение это имеет к богу

ЧеловекБогПроисхождение
Вадик Алексеев
Говоря "эволюция", я имею в виду не биологическую, а эволюцию сознания https://youtu.be/...  · 2 авг 2020

Да, грубо говоря, родители являются инициаторами. Но они породили человечка, а не лягушонка. А человек- это существо, подобное Богу. Окромя тела оно имеет бессмертную душу- монитор, соединяющий с Богом Творцом. Эту душу вкладывает Бог. В какой-то момент после зачатия.

Хотя верующий скажет, что и то, что вас родители зачали, произошло по промыслу Божьему. Это очень сложный вопрос, остающийся открытым: соотношение воли человека и Бога.