Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Меня уволили и не заплатили?

Работала в магазине Магнит, длительное время была вынуждена работать практически в одиночку, чему была недовольна и открыто высказывала своё недовольство. Меня уволили за один день "по собственному желанию", хотя такого у меня не было. Мне не выплатили переработку, не оплатили получение Сан.Книжки, и нанесли сильный моральный вред.
Хотела обратиться в Роскомнадзор, и прочие организации, однако боюсь. Боюсь потому что не раз допускала мелкие ошибки и даже нарушения внутреннего устава компании, и думаю что если пожалуюсь куда-то, то мне будет хуже.
Павел Кулагин
Банкротство онлайн
  · 960
FinBankrotRF, Юрист, арбитражный управляющий  · 15 мая 2023  ·
serkina_yuliya
Если ваш работодатель не выплатил вам заработную плату и нарушил ваши права, то вам стоит обратиться за помощью к соответствующим органам. 
Если вы не чувствуете уверенности в том, чтобы обращаться к органам контроля, то вы можете обратиться к юристу. Юрист поможет вам оценить ситуацию и составить жалобу, а также предоставит консультацию по вашему вопросу. 
Кроме того, вам следует вспомнить все подробности, которые могут помочь доказать факт нанесения морального вреда и неоплаты вашей работы, и собрать возможные доказательства. Это может быть переписка, записи с камер наблюдения или показания свидетелей. 
Но важно знать, что ваше недовольство и пожаловаться на компанию не могут быть поводом для увольнения, как того желает работодатель. Всякий раз, когда вы имеете дело с ситуацией, в которой вы чувствуете, что вам нарушают свои права, то лучше всего обратиться за помощью к юристу или другому специалисту, который поможет вам решить эту проблему и защитить вaши правa. 
Помогаю людям освободиться от Долгов. Пишите или звоните по номеру +79210039963Перейти на vk.com/serkina_yuliya
Консультируем и сопровождаем юр. лиц и индивидуальных предпринимателей в области бухгалтер...  · 13 сент 2022  · bookkeeping-service-stavropol.business.site
Отвечает
dmariav
Вас не могли уволить по собственному желанию,  если вы не писали заявление. В вашем случае необходимо обращаться в ГИТ или суд для восстановления трудовых отношений. Экспертиза в суде должна будет подтвердить писали ли вы заявление на увольнение или нет. А то, что вы говорите о мелких ошибок с вашей стороны,  то это никакого значения для дела не имеет. Вас уволили по... Читать далее