Меня выкинули уже из третьего сообщества, значит, не понравилась тема? Это про жизнь, понятно, не каждому приятно такое узнать,

Когда самих всё в шоколаде, кому летать в Дубаи каждый год, кому-то побираться, что поделать. С одной стороны и обидно, когда тебя игнорируют, с другой стороны я лично уже почти привыкла за свою жизнь к такому отношению других ко мне. А изгоем я была практически с самого рождения, так уж вышло… Чешу репу теперь, откуда в следующий раз выгонят и кому я в очередной раз не понравлюсь тут или где-то ещё…
ПсихологияДеньги
Алена Клочкова
Отдушина
ВЦИОТ, Лаборант ... интересы весьма гибкие  · 4 июн 2023
Чего ж дивиться ,вечная жажда управлять сознанием человека! А оно не управляется.Вас выкинули на свободу😊👍 С очередного "курятника" так как сам вид Орла пугает остальних птичек,невольно требует Уважительности.И очень мешает нагуливать жирок.Так что для понимающего,это лишь подтверждение личной правильности.Орлом не управить клюв стальной,размах крыл очень впечатляет,да и высоты весьма огромны! Согласитесь слишком тяжко.Так что всё очень верно!😊😊😊👍
На пенсии. Интересна тема женского нижнего белья   · 7 июн 2023
Вы не одиноки. Это, Вы правы, не понравилась тема или правдивые и откровенные комментарии по темам, или просто в сообществах, сидят не такие уж далёкие  "эксперты" во всех сферах.