Меня выкинули уже из третьего сообщества, значит, не понравилась тема? Это про жизнь, понятно, не каждому приятно такое узнать,

Когда самих всё в шоколаде, кому летать в Дубаи каждый год, кому-то побираться, что поделать. С одной стороны и обидно, когда тебя игнорируют, с другой стороны я лично уже почти привыкла за свою жизнь к такому отношению других ко мне. А изгоем я была практически с самого рождения, так уж вышло… Чешу репу теперь, откуда в следующий раз выгонят и кому я в очередной раз не понравлюсь тут или где-то ещё…
ПсихологияДеньги
Алена Клочкова
Отдушина
На пенсии. Интересна тема женского нижнего белья   · 7 июн 2023
Вы не одиноки. Это, Вы правы, не понравилась тема или правдивые и откровенные комментарии по темам, или просто в сообществах, сидят не такие уж далёкие  "эксперты" во всех сферах.