Меня зовут на работу обратно в открывшийся отель в Подмосковье, но ходят слухи что с 15 июля город закроют, вдруг устроюсь и снова карантин?

Я из другой области, если поеду и не успею заработать, то останусь на улице, если отель и город закроют. Стоит ли ехать снова в отель?

Вопросы о коронавирусе+2
Иван Михалев
Вас интересуют Гостиницы Ухты. Хотите снять квартиру в Ухте. Гостевой дом "Оптималь" к...  · 7 авг 2020  · optimalukhta.ru

Не надо слушать слухи в интернете, это среда, которая без слухов не может существовать. Никаких карантинов с 15 числа или еще с какого-то никто не планирует. Будем смотреть по обстоятельствам, по ситуации. Сегодня ситуация, как я сказал, вполне спокойная и стабильная, ну а дальше будем ждать появления вакцины», — заявил Собянин.

после того, как границы закроют для вылета и прилета, выезда и приезда, то попасть в свой город будет нельзя. Только за исключением специальной справки и бумаги, о том что тебе необходимо выехать на работу в другой город