Меняется ли отношение к девушке после того, как вы переспали , а в отношениях всего лишь месяц?

Секс
Анонимный вопрос
Филолог, будущий преподаватель русского языка и литературы  · 21 окт 2016

На самом деле, все зависит от формата отношений, от самих партнеров. Исходя из формулировки данного вопроса, могу сказать, что при такой постановке проблемы вы рассчитываете понять мужскую психологию, некий стандарт в отношениях, определённые правила в сексе. Скажу абсолютную, на мой взгляд, истину: их нет. Нет ни правил, ни стандартов, ни определенных сроков, в течении которых или после которых стоит начинать интимные отношения с партнером. Конечно, патриархальные традиции ещё не изжили себя и на выходе из СССР, в котором, как мы помним, секса "не было", в наших умах ещё остаётся закоренелый стереотип про запрет секса на первом свидании, в первый месяц, до свадьбы. Но все это простая формальность, шелуха.

Во-первых, первое свидание, месяц отношений–очень зыбкие и неточные понятия. Для того, чтобы понять, насколько быстр переход к интимной близости в отношениях, требуется ответить, как минимум, на 3 вопроса:

Были ли вы знакомы до начала отношений и если да, то сколько? На дворе 21 век и мы давно уже видим своего "суженого" не "в день свадьбы", а, как минимум, за несколько дней до неё. Часто до начала отношений люди уже знакомы друг с другом какой-то время, иногда отношения вырастают из дружбы, из давнего знакомства, то есть, по сути, это не "голый" месяц отношений с нуля, а месяц, наслаивающийся на какую-то базу уже сложившегося общения.

Каких взглядов придерживается ваш партнёр? Скажу по секрету, на свете, к счастью, осталось не так много мужчин, придерживающихся традиционных взглядов в отношении секса. Мужчины будут только рады тому, что вы доверитесь им как можно скорее, никто не станет считать вас шлюхой от того, что вы сняли свои трусики через 30, а не через 45 дней после начала отношений. Ведь, согласитесь, даже на уровне психологии приятнее думать о том, что тебе "дали" потому, что ты привлекательный, умный, интересный, сексуальный, сумел заинтересовать девушку(нужное подчеркнуть), чем потому, что она долбаная шлюха, прыгающая на каждый член. Так что в этом плане мужчины намного проще и адекватнее, чем мы, девушки, привыкли думать.

И последний вопрос, который может быть актуален в данной теме—это возраст, потому что обычно такие темы интересуют подростков и юных девушек, ведь, ясное дело, в 27-30 лет секс через месяц отношений вообще не вызывает никаких отрицательных эмоций, тратить на формальную подготовку своё время нет ни желания, ни смысла. В 17 же лет, имея за плечами, скажем, одного полового партнера, девушки любят подумать о том, стоит ли раздвигать ножки перед Колей из 3 подъезда так скоро. И в данном случае думают не зря.

Так что отношение парня к девушке после секса–дело индивидуальное, но вовсе не драматически обусловленное событие. Все намного проще.