Меняются ли мужчины-тираны в других отношениях?

ЛюбовьПсихология отношений+2
Анонимный вопрос
Коуч-консультант по устранению внутренних конфликтов.  · 14 авг 2020

Да, меняются. Человеку вообще свойственно меняться.

Как говорят психологи: “Люди притягиваются в отношения своими психотравмами”. Это значит, если мужчина — тиран, то женщина, которая его притянула — 100% жертва.

И до тех пор, пока она готова быть жертвой — с ней рядом обязательно будет какой-нибудь тиран. Если не этот, то найдется другой.

Чтобы выйти на новый уровень отношений этой женщине необходимо перестать быть жертвой внутри себя. Для этого просто поработать над своей самооценкой недостаточно. Нужно научиться любить и ценить себя.

Скорее всего необходима помощь специалиста. Грамотный психолог поможет заменить, переписать внутреннее состояние “жертвы” на свободную и любящую себя женщину.

Согласитесь, ни одному мужчине не придет в голову обидеть женщину, которая себя любит.

Удачи!

По профессии экономист. Сейчас в декрете и поэтому интересуют темы связанные с едой и...  · 23 янв 2018

Думаю, что мужчины-тираны, кончено же, не меняются в других отношениях потому, что это уже сущность и нутро человеческое такое. Не зря же существует такое мнение: если один раз поднял руку в отношениях, то это повторится вновь.