Мерч какой группы/артиста, на ваш взгляд, самый стильный и оригинальный?

МузыкаМода и красота+3
Анонимный вопрос
Топ-1 сельский ресселер  · 1 авг 2017

Один из самых крутых мерчей у Трэвиса Скотта, на мой взгляд. Также неплохие принты у Кендрика Ламара с нового альбома DAMN. Ну а Vlone оверпрайснутый гилдан, имхо.

PrintModa занимается оперативной печатью на различных видах изделиях: футболки, подушки...  · 25 июн 2020  · printmoda.com

Точного ответа тут нет)

Артистов и фанклубов много. И это прекрасно)

У нас разных заказывают, от Бузовой до Майкла Джексона.

Тут как говориться на вкус и цвет)