Мешает ли вам транспорт под окнами?

Мешал бы вам транспорт (трамваи, троллейбусы, автомобили), если бы у вас под окном был автосервис, шиномонтаж, автостоянка или трамвайное (троллейбусное кольцо)?

ТранспортГорода+3
Мария Иванова
Выявляю бесполезные должности.  · 10 июн 2021

Человек может адаптироваться ко всему.
Например, есть люди которые наоборот, прожив долго рядом с железной дорогой, не могут уснуть в новом, тихом жилье...
По теме вопроса: лично мне не мешает.

Какая у Вас интересная специализация - Выявляю бесполезные должности. Какая самая бесполезная на Ваш счет?