Мешок денег-символ бешеного богатства, или бешеной инфляции ?

Значение пословиц
Нафиг ник?

У каждого человека свой "мешок богатства". Инфляцию порождают не деньги, а страх,- страх потерять свой мешок. Некоторые люди развили любовь к деньгам, пожертвовав более ценными вещами, опять же из-за страха. Мне нравятся слова одного мудреца: "Не заботься о том, чтобы нажить богатство, оставь такие мысли твои. Устремишь глаза твои на него, и его уже нет, потому что оно сделает себе крылья и, как орел, улетит к небу".

Заходим и слушаем: https://soundcloud.com/soulbringer-1  · 21 апр 2020

Мешок со знаком доллара используется практически всегда как символ богатства. А в качестве символа бешеной инфляции можно использовать гору глиняных черепков (осколки от разбитой посуды) или большой мешок с фантиками от конфет вместо денег.)))