Месячные 2 дня?

Месячные прошли за 2 дня, очень мало крови, до этого менструация была как обычно по количеству-переживаний не было. Но с этого месяца не нахожу себе места.
Последний па 26 марта с защитой
8 апреля по 11 апреля менструация
С 5 мая по 6 мая менструация (очень мало)
Я читала, что такая менструация при беременности, возможно ли это? Очень страшно
МедицинаНеобходима консультация врача+3
Анонимный вопрос
Хирургия,гинекология,гастроэнтерология, колопроктология,эндоскопия,анестезиология и реаним...  · 7 мая 2023  · dzen.ru/id/5eec706850e1200bb9c23abe
Добрый день.
У вас была полноценная менструация после па, тем более в защите. С беременностью это не может быть связано.
Вы не написали регулярный у вас цикл или нет. В некоторых случаях такие месячные могут расцениваться как вариант нормы. В том числе при каких-то гормональных или иных проблемах.
Врач репродуктолог, акушер гинеколог клиники репродуктивного здоровья "ЭКО". Лечение...  · 16 мая 2023
Добрый день!
Сначала точно надо сделать тест на беременность. Далее от его результата. Вероятность беременности крайне мала. Делайте тест и сходите на УЗИ по гинекологии.