Международная премия Лайк Года - это развод или нет?

СлухЛайк года
Анонимный вопрос
I'm a musician. drummer with more than twenty years of experience...  · 29 нояб 2019

Это лохотрон! Позвоните на номер техподдержки и сразу все поймёте, номер никому не принадлежит!+7(499)9610575 вот номер,кому до сих пор не верится, проверяйте. Бесплатный сыр сами знаете где бывает... А уж деньги просто так радовать это вообще нонсенс! А посчитайте если миллионо лохов по 200 рублей им закинут, всё, программа минимум по крайней мере выполнена! Включайте мозги,люди!

Этот номер электронный.

I'm a musician. drummer with more than twenty years of experience...  · 29 нояб 2019

Это лохотрон! Позвоните на номер техподдержки и сразу все поймёте, номер никому не принадлежит!+7(499)9610575 вот номер,кому до сих пор не верится, проверяйте. Бесплатный сыр сами знаете где бывает... А уж деньги просто так радовать это вообще нонсенс! А посчитайте если миллионо лохов по 200 рублей им закинут, всё, программа минимум по крайней мере выполнена! Включайте мозги,люди!