Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Международная премия Лайк Года - это развод или нет?

СлухЛайк года
Анонимный вопрос
  · 46,9 K
Первый
I'm a musician. drummer with more than twenty years of experience...  · 29 нояб 2019

Это лохотрон! Позвоните на номер техподдержки и сразу все поймёте, номер никому не принадлежит!+7(499)9610575 вот номер,кому до сих пор не верится, проверяйте. Бесплатный сыр сами знаете где бывает... А уж деньги просто так радовать это вообще нонсенс! А посчитайте если миллионо лохов по 200 рублей им закинут, всё, программа минимум по крайней мере выполнена! Включайте мозги,люди!

Этот номер электронный.

I'm a musician. drummer with more than twenty years of experience...  · 29 нояб 2019

Это лохотрон! Позвоните на номер техподдержки и сразу все поймёте, номер никому не принадлежит!+7(499)9610575 вот номер,кому до сих пор не верится, проверяйте. Бесплатный сыр сами знаете где бывает... А уж деньги просто так радовать это вообще нонсенс! А посчитайте если миллионо лохов по 200 рублей им закинут, всё, программа минимум по крайней мере выполнена! Включайте мозги,люди!

Первый
Это лохотрон .Обманщики забрасывают удочку на живца.И тот кто клюнет на очередную уловку мошенников, тот и остается в дураках.Я сам повелся и с меня вытянули деньги за конвертацию по типу.А затем опять попросили, якобы за переплату одной суммы, а потом попросили другой бы .То есть остатка остального, но я вовремя одумался.И сообразил, что бесплатно и за дарма ничего в... Читать далее

Развод, если по русски - очередной замысловатый обман,

рассчитанный на веру и уступчивость простаков, в большинстве

своём небогатых людей, по разным причинам стремящихся поправить материальное положение. Прлверено

лохотрон , не ведитесь!

Первый

Конечно развод. Во первых никто никому просто так денег не дает. Так мир устроен. Ну, а во вторых - это развод, развод и еще раз развод. Лохотрон. Обман. Мошенники.

Будьте бдительны и никому и копейку просто так не дарите. Всем добра.

Первый

Всем доброго дня! Я перевела 200 р ...премию не получила , ..заблокировала карту. Одна морока. Бог с ними ,с этими 200.р ..обидно..пенсионерка , а мозги не включила ....Будьте бдительны. . ..

Первый
Это не развод Это классно, это супер Это самое классно я акция Она принесла мне много Это очень интересно Рекомендую всем Попытайте свою удачу Читать далее

Лохотрон

Первый

Это лохатрон не тратьте свои деньги и силы,я то же ради любопытства попробывала,только деньги ушли в карманы обманшикам а мне насчет так ничего и непришло.

Первый

Однозначно, развод. как только увидела 180 руб за конвертацию, все поняла. Причем никаких данных по карте не давала, просто нажала" вывести средства" без заполнения поля о карте. Попробуйте, сами все увидеть.

Скорей всего да, уже не раз приходило мне в спам и так же просили денег за перевод. Ну а отзывы у них просто шикарные спору нет, короче пока собственным трудом не заработаешь хрен кто подарит.