Международная премия Лайк Года - это развод или нет?

СлухЛайк года
Анонимный вопрос

Это лохотрон .Обманщики забрасывают удочку на живца.И тот кто клюнет на очередную уловку мошенников, тот и остается в дураках.Я сам повелся и с меня вытянули деньги за конвертацию по типу.А затем опять попросили, якобы за переплату одной суммы, а потом попросили другой бы .То есть остатка остального, но я вовремя одумался.И сообразил, что бесплатно и за дарма ничего в жизни не бывает.Удача, если она и есть.То она должна быть без выманивания денег.А так это сплошной обман повсюду.Не верьте - Лайк году.И успех и удача придут к вам только в усиленном труде.

I'm a musician. drummer with more than twenty years of experience...  · 29 нояб 2019

Это лохотрон! Позвоните на номер техподдержки и сразу все поймёте, номер никому не принадлежит!+7(499)9610575 вот номер,кому до сих пор не верится, проверяйте. Бесплатный сыр сами знаете где бывает... А уж деньги просто так радовать это вообще нонсенс! А посчитайте если миллионо лохов по 200 рублей им закинут, всё, программа минимум по крайней мере выполнена! Включайте мозги,люди!

Этот номер электронный.

I'm a musician. drummer with more than twenty years of experience...  · 29 нояб 2019

Это лохотрон! Позвоните на номер техподдержки и сразу все поймёте, номер никому не принадлежит!+7(499)9610575 вот номер,кому до сих пор не верится, проверяйте. Бесплатный сыр сами знаете где бывает... А уж деньги просто так радовать это вообще нонсенс! А посчитайте если миллионо лохов по 200 рублей им закинут, всё, программа минимум по крайней мере выполнена! Включайте мозги,люди!

Развод, если по русски - очередной замысловатый обман,

рассчитанный на веру и уступчивость простаков, в большинстве

своём небогатых людей, по разным причинам стремящихся поправить материальное положение. Прлверено

лохотрон , не ведитесь!

Конечно развод. Во первых никто никому просто так денег не дает. Так мир устроен. Ну, а во вторых - это развод, развод и еще раз развод. Лохотрон. Обман. Мошенники.

Будьте бдительны и никому и копейку просто так не дарите. Всем добра.

Всем доброго дня! Я перевела 200 р ...премию не получила , ..заблокировала карту. Одна морока. Бог с ними ,с этими 200.р ..обидно..пенсионерка , а мозги не включила ....Будьте бдительны. . ..