Межкомнатные двери из дуба

Как вам качество стоит ли вообще брать?

ДвериВыбор дверей
Анонимный вопрос
У нас вы можете посмотреть и выбрать входные двери Гардиан, межкомнатные двери Профиль...  · 6 июл 2020  · pfmt.ru
Профиль М.

С давних времен дуб считается одним из лучших для изготовления мебели и дверей. Особенность в том, что со временем мебель из дуба начинает темнеть и это сделает ее вид еще благороднее на вид.

Кроме того, при правильной обработке дверь из дуба вам прослужит примерно 50 лет. И единственный недостаток, который приходит на ум — это большой вес конструкции.

Межкомнатные двери очень хорошо вписываются в интерьере, если надо придать особый шик и блеск. Они лучше всего подходят для зала, кабинета, спальни и детской. Есть большое разнообразие моделей, так что можно подобрать двухстворчатые, одностворчатые, глухие, арочные двери или варианты со стеклом. Разнообразие цветов небольшое, но все оттенки достаточно красивые.

Так что, если есть желание и финансы, то почему бы и не взять.

Editor. Writer. Perfumer arter. Travel. Road&bike. See. Calm  · 26 янв 2019

Дубовые - отличные, как по мне. У бабушки в доме стоят дубовые двери, им уже невесть сколько лет, и хоть бы что. Они тяжелее сосновых, конечно, или дверей из МДФ, но и прочнее. Дубовые можно и в ванную ставить, тогда как сосновые нельзя - они плохо отталкивают влагу и могут рассыхаться.

У нас вы можете посмотреть и выбрать входные двери Гардиан, межкомнатные двери Профиль...  · 6 июл 2020  · pfmt.ru
Профиль М.