Межреберная невралгия - как эффективнее лечить?

МедицинаМедицина и здоровье+2
Наталья Мартиенко
Лечение позвоночника и суставов без операции при РАМТН РФ Устранить не только боль, но и...  · 23 сент 2020  · spina.ru

Добрый день. Эффективность лечения зависит от установленной причины возникновения межреберной невралгии. При выявлении причины назначается план лечения. Самостоятельно диагностировать и избавиться вряд-ли получится. Максимум это купировать болевой синдром. Но к сожалению не надолго.