Microsoft Teams. Ноут Digma Eve. Как настроить доступ микрофона к Яндекс.Браузеру, Microsoft Teams? Windows 10.

КомпьютерыМикрофонВиндовс10
Лиля Сабирова
Меня зовут Леонид. Я частный специалист. Выполняю срочный ремонт компьютеров и ноутбуков...  · 25 нояб 2020  · мойпк.рф

Проверьте включен микрофон или нет в КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ.

Нажмите ПУСК, потом ПАРАМЕТРЫ ( значок шестеренки), жмем на Конфиденциальность... Слева жмем по очереди, КАМЕРА и МИКРОФОН, включаем доступ.

Снимок.PNG