Мигрень. Как правильно с ней бороться, чтобы приступы были пореже и не такие сильные, без ауры?

МедицинаГоловная больМигрень
Галина Ковалевич

У каждого свои методы и свои приступы. У меня вот мигрень тоже приходит в нескольких разных обличиях и вариантах. Благо придумали Цефали и бороться с ней стало намного проще. Поищите информацию про этот обруч.

Человек с интернета  · 16 нояб 2020

Ну, тут нужно разобраться в причине. Совсем не всегда головная боль означает, что именно что-то в голове не в порядке. Это может быть и от еды. Врачей учат лечить лишь симптомы, а не искать саму причину, ведь возможно, всё гораздо проще, а может это целый комплекс разных причин.